• Telefon 034742/952672
  • ab 150€ Versandkostenfrei außer Paletten/Speditionsversand ab 59€
  • www.motorest.de
  • Telefon 034742/952672
  • ab 150€ Versandkostenfrei außer Paletten/Speditionsversand ab 59€
  • www.motorest.de

Membransatz ersetzt Walbro D1-WAT, D10-WAT

6,63 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Nur noch wenige vorrätig
Lieferzeit: 3-5 Tag(e)

Beschreibung

Membransatz ersetzt Walbro D1-WAT, D10-WAT


passend für:

Walbro HD-45, WA Serie, WT-Serie


ersetzt:

Stihl 1120.007.1064

Alpina 9420063

Echo 123.101.03930

Husqvarna 5021035-01

Husqvarna 5055201-31

Stihl 1114.007.1005

Stihl 4117.007.1061

Walbro D10-WAT

Walbro D1-WAT